Главная / Полезная информация / Металлические конструкции для автостоянок

Металлические конструкции для автостоянок

Металлические конструкции для автостоянок долговечны и благодаря оцинковке не подвержены ржавчине. Навесы из поликарбоната практичны и надежно защищают машины на стоянке.

Если вы планируете строить парковку, то обратите внимание на наши металлические конструкции для быстрого возведения стоянок. Мы предлагаем: металлоконструкции для парковок и навесы из поликарбоната для стоянок.

Если вы хотите построить парковку, то присмотритесь к нашим металлическим конструкциям: с их помощью возвести паркинг или автостоянку можно намного быстрее.

Мы производим:

  • Ограждения для машин и пешеходов
  • Поликарбонатные навесы
  • Паркинги

Каркасы и ограждения

По вашему заказу мы спроектируем, доставим и установим самые разные варианты, в том числе барьеры, организующие отдельные места для машин стоянке, и столбики для парковки.

Нужен каркас, чтобы построить стоянку? У нас есть все необходимое для этого.

Поликарбоант для автостоянок
Навес Профи сроительство автостоянок
Автостоянки из поликарбоаната
 

Важно: все предлагаемые нами для ваших парковок металлические изделия оцинкованы, а это значит, что они прослужат вам не один сезон.

Поликарбонат: выбираем навес для стоянки

Поликарбонатные навесы удачное решение для быстрого возведения автомобильных стоянок.

Этот материал легок, прочен, выдерживает большие нагрузки, но при этом гибок и, в отличие от металла, не ржавеет, попав под дождь или проведя зиму под снегом. Навесы из поликарбоната на автостоянке просты в уходе, выдерживают значительную нагрузку, что немаловажно в снежные зимы, а также защищают машины от воздействия ультрафиолета.

Долговечность, надежность, простота в эксплуатации, оперативность в производстве и невысокая цена вот причины, по которым клиенты выбирают наши навесы для своих парковок.

Сопутствующие товары
Купить арочный навес из металлочерепицы
Арочный, металлочерепица
Арочный навес для машины из металлочерепицы
7 000 руб./м2
Другие статьи
Поликарбонат для навесов

Навесы для машины из поликарбоната

Поликарбонат отлично подходит для создания лёгких наружных конструкций, которые способны служить верой и правдой до 25 лет. Это экономичный, эстетичный материал, приобретающий всё большую популярность.
Забор из поликарбоната

Заборы из поликарбоната

Поликарбонат - это композит нового поколения, высокая прочность которого оптимально сочетается с малым весом. Ограждения из него устанавливают по периметру помещений как общественного и производственного, так и жилого назначения