Главная / Полезная информация / Козырьки из поликарбоната над входом

Козырьки из поликарбоната над входом

Козырек над входом

Козырьки над входом - визитная карточка помещения. Насколько этот элемент будет качественным? Насколько он привлекателен? Дизайнеры и мастера помогут сделать уникальную модель.

Первое впечатление, складывающееся у клиентов или гостей – внешний вид входа. Поэтому козырьки над входом и их архитектура – это важный вопрос, над которым задумывается любой владелец помещения.

Создание привлекательного внешнего вида

Как только ваше новое помещение принимает очертания после строительства или ремонтных работ, возникает новая задача – обустройство фасада. Если у вас уже есть надёжный забор, калитка, установлены решётки, продумана каждая деталь, остаётся обустроить вход в помещение. Конечно же, для защиты от погодных условий потребуется козырёк. Сложно ли обойтись без него? Он защитит не только само крыльцо, но и ваши входные двери. Теперь не возникает сомнения, что эта деталь очень важна.

Виды козырьков

Компания «НавесПрофи» предлагает металлические конструкции с вмешательством других материалов. Поэтому вашему вниманию предлагается кованый козырёк, считающийся изысканным и оригинальным.

Время на их изготовление уходит довольно много и зависит от сложности выбранной модели. Если вы заказали конструкцию авторской работы, стоимость окажется довольно высокой.

Есть варианты сварных конструкций. При этом материалы используются такие же, но время изготовления будет минимальным. Выбирая этот вариант, вы сможете задуматься над созданием стилистики, имитируя различные модели, в том числе и дорогостоящие кованые. В этом случае используются профилированные трубы или сталь. Иногда заказчики предпочитают дополнять модели накладными деталями. Для покрытия используются разнообразные материалы по выбору заказчика.

У нас есть большое количество эскизов, которые уже готовы к работе. Вы сможете выбрать один из понравившихся или предложить свой. Наши дизайнеры изготовят именно такую модель.

Наибольшей популярностью пользуются изделия из поликарбоната, ведь эта конструкция будет не только надёжна, но проста. Сегодня специалисты строительного рынка уверены, что именно козырек над входом из поликарбоната является универсальным, поэтому навесы из него мы чаще всего видим на парковках, уличных кафе, заправках, спортплощадках, а также на порогах и крыльцах домов, торговых точках и общественных заведений.

У нас вы сможете заказать изготовление уникального фасадного элемента, который будет не просто соответствовать всем стандартам качества и дизайна, но понравится вам и вашим посетителям, станет надёжным и практичным в защите помещения.

Существует ряд современных технологий, позволяющих сделать модель любой сложности. Консультируясь с нашими специалистами, попросите их показать фотографии односкатных, двускатных конструкций. Есть варианты изготовления арочных, купольных или дугообразных моделей. Если потребуется работа с комбинацией материалов, возможно и это. Мы изготовим для вас конструкцию с новейшими материалами.

Работа с любым материалом требует высокого профессионализма от мастеров. Реализация вашей фантазии, высокое качество изготовления и последующей установки – всё это гарантируют наши специалисты.

Другие статьи
Забор из поликарбоната

Заборы из поликарбоната

Поликарбонат - это композит нового поколения, высокая прочность которого оптимально сочетается с малым весом. Ограждения из него устанавливают по периметру помещений как общественного и производственного, так и жилого назначения
Заборы и ограждения из металла

Металлические заборы

Металлоконструкции очень популярны, поскольку недороги и просты в эксплуатации. Лучшие варианты ограждений - секции, сделанные на заводах металлоконструкций.